Поиск
по расписанию

6523 Архангельск Гор. - Обозерская

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 23.09.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

Архангельск

8:20

СМОЛЬНЫЙ БУЯН

8:24

8:29

4 мин

ОП ОП. 1127 КМ

8:35

8:36

6 мин

ЛЕСОЗАВОД

8:39

8:40

3 мин

БАКАРИЦА

8:44

8:45

4 мин

Депо (Бакар) 8:51 8:52 6 мин
ИСАКОГОРКА 8:55 9:00 3 мин
ОП ОП. 1113 КМ 9:09 9:11 9 мин
ОП 1112 КМ 9:14 9:16 3 мин
ИЛЕС 9:19 9:24 3 мин
ОП 1106 КМ 9:29 9:30 5 мин
БРУСЕНИЦА 9:38 9:40 8 мин
1096 КМ (Брусеница) 9:45 9:46 5 мин
ТУНДРА 9:58 10:01 12 мин
ОП РЗД. 1076 КМ 10:10 10:11 9 мин
ЛОМОВОЕ 10:19 10:21 8 мин
ОП РЗД. 1059 КМ 10:32 10:33 11 мин
Лиственничный 10:38 10:41 5 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 10:51 10:53 10 мин
Малька 11:00 11:02 7 мин
ОП РЗД. 1028 КМ 11:11 11:12 9 мин
ПЕРМИЛОВО 11:20 11:22 8 мин
ОП РЗД. 1008 КМ 11:32 11:33 10 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 11:42 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra