Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6569/6570 Архангельск Гор. - Северодвинск

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Архангельск 18:19
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 18:23 18:24 4 мин
ЛЕСОЗАВОД 18:31 18:32 7 мин
БАКАРИЦА 18:35 18:36 3 мин
ИСАКОГОРКА 18:45 18:55 9 мин
Пост 5 км 19:04 19:04 9 мин
Васьково 19:07 19:08 3 мин
ЛАЙСКАЯ 19:22 19:23 14 мин
Оп 34 км 19:38 19:39 15 мин
РИКАСИХА 19:45 19:46 6 мин
СЕВЕРОДВИНСК 19:59 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra