Поиск
по расписанию

6569/6570 Архангельск Гор. - Северодвинск

Поиск маршрута

Действует с 27.01.2020 по 11.12.2021 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Архангельск 18:22
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 18:26 18:26 4 мин
ЛЕСОЗАВОД 18:33 18:34 7 мин
БАКАРИЦА 18:37 18:38 3 мин
ИСАКОГОРКА 18:45 18:55 7 мин
Пост 5 км 19:04 19:05 9 мин
Васьково 19:07 19:08 2 мин
ЛАЙСКАЯ 19:25 19:26 17 мин
Оп 34 км 19:42 19:43 16 мин
РИКАСИХА 19:48 19:49 5 мин
СЕВЕРОДВИНСК 20:02 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra