Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6560 Архангельск Гор.- Сия

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 16.10.2022 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Архангельск 9:05
ОП 4 КМ (Архангельск) 9:10 9:12 5 мин
Оп 7 км (Предузл) 9:17 9:18 5 мин
ЖАРОВИХА 9:22 9:23 4 мин
ОП 15 КМ 9:29 9:34 6 мин
ЮРАС 9:41 9:42 7 мин
Оп 21 км 9:45 9:46 3 мин
ОП 27 КМ (Юрас) 9:52 9:53 6 мин
Оп 32 км 10:01 10:02 8 мин
Оп 36 км 10:09 10:10 7 мин
Лодьма 10:17 10:18 7 мин
ОП 48 км (Лодьма) 10:25 10:26 7 мин
Оп 54 км 10:33 10:34 7 мин
Кеница 10:51 10:52 17 мин
ЛУКОВЕЦКИЙ 11:02 11:05 10 мин
ПАЛЕНЬГА 11:27 11:28 22 мин
ОП 102 КМ 11:34 11:35 6 мин
ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ 12:03 12:04 28 мин
СИЯ 12:31 27 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra