Поиск
по расписанию

6560 Архангельск Гор.- Сия

Поиск маршрута

Действует с 17.04.2021 по 10.10.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
Архангельск 9:05
ОП 4 КМ (Архангельск) 9:11 9:13 6 мин
Оп 7 км (Предузл) 9:18 9:19 5 мин
ЖАРОВИХА 9:22 9:23 3 мин
ОП 15 КМ 9:31 9:41 8 мин
ЮРАС 9:48 9:49 7 мин
Оп 21 км 9:51 9:54 2 мин
ОП 27 КМ (Юрас) 10:00 10:01 6 мин
Оп 32 км 10:08 10:09 7 мин
Оп 36 км 10:15 10:16 6 мин
Лодьма 10:23 10:24 7 мин
ОП 48 км (Лодьма) 10:31 10:32 7 мин
Оп 54 км 10:39 10:40 7 мин
Кеница 10:56 10:57 16 мин
ЛУКОВЕЦКИЙ 11:07 11:12 10 мин
ПАЛЕНЬГА 11:33 11:35 21 мин
ОП 102 КМ 11:41 11:42 6 мин
ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ 12:11 12:13 29 мин
СИЯ 12:42 29 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra