Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 7153/7154 Архангельск - Онега

Поиск маршрута

Действует с 10.01.2022 по 13.06.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Архангельск 19:15
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 19:21 19:21 6 мин
ИСАКОГОРКА 19:39 19:40 18 мин
ИЛЕС 19:52 19:53 12 мин
ТУНДРА 20:16 20:17 23 мин
ЛОМОВОЕ 20:33 20:34 16 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 20:55 20:56 21 мин
ПЕРМИЛОВО 21:16 21:17 20 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 21:34 21:44 17 мин
УРАМЕЦ 21:57 21:57 13 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 22:04 22:05 7 мин
КОДИНО 22:25 22:25 20 мин
МУДЬЮГА 22:44 22:44 19 мин
ГЛАЗАНИХА 22:58 22:58 14 мин
ВОНГУДА 23:21 23:21 23 мин
ПОСТ 243 КМ 23:27 23:37 6 мин

ОНЕГА

0:02

25 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra