Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6050 Бабаево - Череповец-1

Поиск маршрута

Действует с 11.06.2022 по 25.09.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

БАБАЕВО

16:18

ТИМОШКИНО

16:31

16:32

13 мин

ОЛЬХОВИК

16:40

16:40

8 мин

ОП 379 КМ

16:45

16:46

5 мин

СИУЧ

16:50

16:50

4 мин

ШИРЬЕВО

16:58

16:59

8 мин

УЙТА

17:08

17:08

9 мин

ХОЛМИЩЕ

17:18

17:19

10 мин

КАДУЙ

17:28

17:28

9 мин

КОМАРИХА

17:38

17:39

10 мин

ОП 445 КМ

17:44

17:44

5 мин

СУДА

17:51

17:51

7 мин

НЕЛАЗСКОЕ

18:00

18:00

9 мин

КОШТА

18:09

18:09

9 мин

ЧЕРЕПОВЕЦ-1 18:28 19 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra