Поиск
по расписанию

6050 Бабаево - Череповец-1

Поиск маршрута

Действует с 10.04.2021 по 26.09.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
БАБАЕВО 16:28
ТИМОШКИНО 16:41 16:42 13 мин
ОЛЬХОВИК 16:50 16:51 8 мин
ОП 379 КМ 16:55 16:56 4 мин
СИУЧ 17:00 17:01 4 мин
ШИРЬЕВО 17:09 17:10 8 мин
УЙТА 17:19 17:20 9 мин
ХОЛМИЩЕ 17:29 17:30 9 мин
КАДУЙ 17:39 17:40 9 мин
КОМАРИХА 17:50 17:51 10 мин
ОП 445 КМ 17:56 17:57 5 мин
СУДА 18:04 18:05 7 мин
НЕЛАЗСКОЕ 18:14 18:15 9 мин
КОШТА 18:23 18:24 8 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-2 18:36 18:37 12 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 18:44 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra