Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6050 Бабаево - Череповец-1

Поиск маршрута

Действует с 09.04.2022 по 10.06.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
БАБАЕВО 16:18
ТИМОШКИНО 16:31 16:32 13 мин
ОЛЬХОВИК 16:40 16:40 8 мин
ОП 379 КМ 16:45 16:46 5 мин
СИУЧ 16:50 16:50 4 мин
ШИРЬЕВО 16:58 16:59 8 мин
УЙТА 17:08 17:08 9 мин
ХОЛМИЩЕ 17:18 17:19 10 мин
КАДУЙ 17:28 17:28 9 мин
КОМАРИХА 17:38 17:39 10 мин
ОП 445 КМ 17:44 17:44 5 мин
СУДА 17:51 17:51 7 мин
НЕЛАЗСКОЕ 18:00 18:00 9 мин
КОШТА 18:09 18:09 9 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-2 18:22 18:23 13 мин
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 18:29 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra