Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6049 Череповец-1 - Бабаево

Поиск маршрута

Действует с 11.06.2022 по 25.09.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

8:40

КОШТА

8:58

8:59

18 мин

НЕЛАЗСКОЕ

9:06

9:06

7 мин

СУДА

9:12

9:13

6 мин

ОП 445 КМ

9:18

9:18

5 мин

КОМАРИХА

9:24

9:24

6 мин

КАДУЙ

9:36

9:36

12 мин

ХОЛМИЩЕ

9:45

9:46

9 мин

УЙТА

9:57

9:57

11 мин

ШИРЬЕВО

10:07

10:07

10 мин

СИУЧ

10:16

10:17

9 мин

ОП 379 КМ

10:22

10:22

5 мин

ОЛЬХОВИК

10:27

10:28

5 мин

ТИМОШКИНО

10:36

10:37

8 мин

БАБАЕВО

10:53

16 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra