Поиск
по расписанию

6049 Череповец-1 - Бабаево

Поиск маршрута

Действует с 10.04.2021 по 26.09.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 8:35
ЧЕРЕПОВЕЦ-2 8:42 8:43 7 мин
КОШТА 8:55 8:56 12 мин
НЕЛАЗСКОЕ 9:03 9:04 7 мин
СУДА 9:10 9:11 6 мин
ОП 445 КМ 9:18 9:19 7 мин
КОМАРИХА 9:24 9:25 5 мин
КАДУЙ 9:36 9:37 11 мин
ХОЛМИЩЕ 9:47 9:48 10 мин
УЙТА 9:59 10:00 11 мин
ШИРЬЕВО 10:09 10:10 9 мин
СИУЧ 10:19 10:20 9 мин
ОП 379 КМ 10:24 10:25 4 мин
ОЛЬХОВИК 10:30 10:31 5 мин
ТИМОШКИНО 10:39 10:40 8 мин
БАБАЕВО 10:56 16 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra