Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6049 Череповец-1 - Бабаево

Поиск маршрута

Действует с 09.04.2022 по 10.06.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 8:39
ЧЕРЕПОВЕЦ-2 8:46 8:46 7 мин
КОШТА 8:58 8:59 12 мин
НЕЛАЗСКОЕ 9:06 9:06 7 мин
СУДА 9:12 9:13 6 мин
ОП 445 КМ 9:18 9:18 5 мин
КОМАРИХА 9:24 9:24 6 мин
КАДУЙ 9:36 9:36 12 мин
ХОЛМИЩЕ 9:45 9:46 9 мин
УЙТА 9:57 9:57 11 мин
ШИРЬЕВО 10:07 10:07 10 мин
СИУЧ 10:16 10:17 9 мин
ОП 379 КМ 10:22 10:22 5 мин
ОЛЬХОВИК 10:27 10:28 5 мин
ТИМОШКИНО 10:36 10:37 8 мин
БАБАЕВО 10:53 16 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra