Поиск
по расписанию

6482 Череповец-1 – Вологда-1

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

ЧЕРЕПОВЕЦ-1

7:30

ОП ОП. 477 КМ

7:37

7:39

7 мин

ХЕМАЛДА

7:46

7:47

7 мин

ОП ОП. 487 КМ

7:51

7:53

4 мин

ОП ОП. 489 КМ

7:56

7:58

3 мин

ОП ОП. 492 КМ

8:01

8:02

3 мин

ШЕЛОМОВО

8:06

8:09

4 мин

Пачевский

8:16

8:17

7 мин

ОП ОП. 503 КМ

8:22

8:23

5 мин

ОП ОП. 506 КМ

8:26

8:27

3 мин

ОП ОП. 508 КМ

8:30

8:31

3 мин

ШЕКСНА

8:37

8:38

6 мин

ОП ОП. 517 КМ

8:42

8:42

4 мин

Роща

8:46

8:47

4 мин

Пл 524 КМ 8:50 8:51 3 мин
ОП 528 КМ (Роща) 8:55 8:55 4 мин
ЧЕБСАРА 9:01 9:02 6 мин
КУЩУБА 9:11 9:12 9 мин
Оп 545 км 9:17 9:17 5 мин
КИПЕЛОВО 9:25 9:26 8 мин
ЛУМБА-2 9:37 9:38 11 мин
ЛУМБА 9:40 9:41 2 мин
ТРЕТНИКОВО 9:44 9:44 3 мин
ГОРОДИЛОВО 9:47 9:48 3 мин
ДИКАЯ 9:52 9:53 4 мин
МОЛОЧНАЯ 10:05 10:06 12 мин
Пл 588 КМ 10:12 10:12 6 мин
ВОЛОГДА-2 10:21 10:22 9 мин
ВОЛОГДА-1 10:30 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra