Поиск
по расписанию

6486 Череповец-1 – Вологда-1

Поиск маршрута

Действует с 10.04.2021 по 26.09.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 18:49
ОП ОП. 477 КМ 18:57 18:58 8 мин
ХЕМАЛДА 19:04 19:05 6 мин
ОП ОП. 487 КМ 19:09 19:10 4 мин
ОП ОП. 489 КМ 19:12 19:13 2 мин
ОП ОП. 492 КМ 19:16 19:17 3 мин
ШЕЛОМОВО 19:21 19:22 4 мин
Пачевский 19:28 19:29 6 мин
ОП ОП. 503 КМ 19:34 19:35 5 мин
ОП ОП. 506 КМ 19:37 19:38 2 мин
ОП ОП. 508 КМ 19:41 19:42 3 мин
ШЕКСНА 19:47 19:48 5 мин
Пл 524 КМ 19:59 20:00 11 мин
ЧЕБСАРА 20:08 20:09 8 мин
КУЩУБА 20:18 20:19 9 мин
Оп 545 км 20:23 20:24 4 мин
КИПЕЛОВО 20:30 20:31 6 мин
ЛУМБА-2 20:42 20:43 11 мин
ЛУМБА 20:45 20:46 2 мин
ДИКАЯ 20:55 20:56 9 мин
МОЛОЧНАЯ 21:07 21:08 11 мин
ВОЛОГДА-2 21:22 21:23 14 мин
ВОЛОГДА-1 21:31 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra