Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6486 Череповец-1 – Вологда-1

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 08.04.2023 по 01.10.2023

Станция Прибытие Отправление В пути
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 18:31
ОП ОП. 477 КМ 18:38 18:38 7 мин
ХЕМАЛДА 18:45 18:46 7 мин
ОП ОП. 487 КМ 18:50 18:50 4 мин
ОП ОП. 489 КМ 18:53 18:54 3 мин
ОП ОП. 492 КМ 18:57 18:57 3 мин
ШЕЛОМОВО 19:01 19:02 4 мин
Пачевский 19:09 19:09 7 мин
ОП ОП. 503 КМ 19:14 19:15 5 мин
ОП ОП. 506 КМ 19:18 19:18 3 мин
ОП ОП. 508 КМ 19:21 19:22 3 мин
ШЕКСНА 19:27 19:28 5 мин
Пл 524 КМ 19:40 19:40 12 мин
ЧЕБСАРА 19:49 19:50 9 мин
КУЩУБА 19:59 19:59 9 мин
Оп 545 км 20:04 20:05 5 мин
КИПЕЛОВО 20:11 20:11 6 мин
ЛУМБА-2 20:23 20:24 12 мин
ЛУМБА 20:26 20:26 2 мин
ДИКАЯ 20:37 20:38 11 мин
МОЛОЧНАЯ 20:49 20:50 11 мин
ВОЛОГДА-2 21:02 21:02 12 мин
ВОЛОГДА-1 21:10 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra