Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6486 Череповец-1 – Вологда-1

Поиск маршрута

Действует с 09.04.2022 по 25.09.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
ЧЕРЕПОВЕЦ-1 18:31
ОП ОП. 477 КМ 18:38 18:38 7 мин
ХЕМАЛДА 18:45 18:46 7 мин
ОП ОП. 487 КМ 18:50 18:50 4 мин
ОП ОП. 489 КМ 18:53 18:54 3 мин
ОП ОП. 492 КМ 18:57 18:57 3 мин
ШЕЛОМОВО 19:01 19:02 4 мин
Пачевский 19:07 19:08 5 мин
ОП ОП. 503 КМ 19:12 19:12 4 мин
ОП ОП. 506 КМ 19:15 19:16 3 мин
ОП ОП. 508 КМ 19:19 19:20 3 мин
ШЕКСНА 19:24 19:24 4 мин
Пл 524 КМ 19:35 19:36 11 мин
ЧЕБСАРА 19:45 19:45 9 мин
КУЩУБА 19:54 19:55 9 мин
Оп 545 км 20:01 20:01 6 мин
КИПЕЛОВО 20:09 20:10 8 мин
ЛУМБА-2 20:22 20:22 12 мин
ЛУМБА 20:24 20:25 2 мин
ДИКАЯ 20:36 20:36 11 мин
МОЛОЧНАЯ 20:48 20:48 12 мин
ВОЛОГДА-2 21:02 21:03 14 мин
ВОЛОГДА-1 21:10 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra