Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6225/6226 Данилов - Телищево

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 5:33
ПАНТЕЛЕЕВО 5:44 5:45 11 мин
Оп 343 км 5:49 5:49 4 мин
ПУТЯТИНО 5:56 5:57 7 мин
ОП 331 КМ (Путят) 5:59 6:00 2 мин
ДОГАДЦЕВО 6:05 6:05 5 мин
Оп 322 км 6:08 6:09 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 6:13 6:13 4 мин
УТКИНО 6:20 6:21 7 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 6:23 6:24 2 мин
ЛЕВЦОВО 6:27 6:27 3 мин
Оп 306 км 6:30 6:30 3 мин
КОЧЕНЯТИНО 6:32 6:33 2 мин
СОСНОВЦЫ 6:37 6:37 4 мин
ОП 296 КМ (Филино) 6:39 6:40 2 мин
ФИЛИНО 6:45 6:46 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 6:53 6:54 7 мин
Депо (Молот) 7:00 7:01 6 мин
Ярославль Главный 7:04 7:09 3 мин
КОТОРОСЛЬ 7:14 7:14 5 мин
Ярославль 7:21 7:22 7 мин
ДУНАЙКА 7:28 7:29 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 7:31 7:34 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 7:37 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra