Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6225/6226 Данилов - Телищево

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

5:33

ПАНТЕЛЕЕВО

5:44

5:45

11 мин

Оп 343 км

5:49

5:49

4 мин

ПУТЯТИНО

5:56

5:57

7 мин

ОП 331 КМ (Путят)

5:59

6:00

2 мин

ДОГАДЦЕВО

6:05

6:05

5 мин

Оп 322 км

6:08

6:09

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

6:13

6:13

4 мин

УТКИНО

6:20

6:21

7 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

6:23

6:24

2 мин

ЛЕВЦОВО

6:27

6:27

3 мин

Оп 306 км

6:30

6:30

3 мин

КОЧЕНЯТИНО

6:32

6:33

2 мин

СОСНОВЦЫ

6:37

6:37

4 мин

ОП 296 КМ (Филино)

6:39

6:40

2 мин

ФИЛИНО

6:45

6:46

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

6:53

6:54

7 мин

Депо (Молот)

7:00

7:01

6 мин

Ярославль Главный

7:04

7:09

3 мин

КОТОРОСЛЬ

7:14

7:14

5 мин

Ярославль

7:21

7:22

7 мин

ДУНАЙКА

7:28

7:29

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

7:31

7:34

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

7:37

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra