Поиск
по расписанию

6444 Данилов - Вологда-1

Поиск маршрута

Действует с 24.04.2021 по 30.09.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 17:11
ЛЬНОЗАВОД 17:21 17:22 10 мин
МАКАРОВО 17:26 17:27 4 мин
ОНАНЬИНО 17:34 17:35 7 мин
МУРИНСКОЕ 17:40 17:41 5 мин
ПРЕЧИСТОЕ 17:45 17:46 4 мин
ШОЛОСОВО 17:54 17:55 8 мин
МАРФИНО 17:57 17:58 2 мин
ОП ОП. 403 КМ 18:02 18:03 4 мин
СКАЛИНО 18:06 18:07 3 мин
ОП 409 КМ (Скал) 18:12 18:13 5 мин
НЕФЕДОВО 18:19 18:20 6 мин
ОП ОП. 420 КМ 18:26 18:27 6 мин
БАКЛАНКА 18:34 18:35 7 мин
Скоморохов 18:43 18:44 8 мин
ГРЯЗОВЕЦ 18:52 18:53 8 мин
ОП ОП. 453 КМ 18:58 18:59 5 мин
МЯСНИКОВКА 19:01 19:02 2 мин
ВОЛОЦКОЙ 19:07 19:08 5 мин
СТЕБЛЕВО 19:11 19:12 3 мин
ОП ОП. 469 КМ 19:14 19:15 2 мин
КАРЦЕВО 19:19 19:20 4 мин
ПАПРИХА 19:26 19:27 6 мин
ПЛ 481 км 19:32 19:33 5 мин
ДАЧИ 19:36 19:37 3 мин
Б ПМС-113 19:41 19:42 4 мин
ЛОСТА 19:46 19:47 4 мин
Оп 490 км 19:51 19:52 4 мин
ВОЛОГДА-1 20:03 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra