Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6444 Данилов - Вологда-1

Поиск маршрута

Действует с 23.04.2022 по 29.09.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 17:11
ЛЬНОЗАВОД 17:21 17:22 10 мин
МАКАРОВО 17:26 17:27 4 мин
ОНАНЬИНО 17:34 17:35 7 мин
МУРИНСКОЕ 17:40 17:41 5 мин
ПРЕЧИСТОЕ 17:46 17:46 5 мин
ШОЛОСОВО 17:54 17:55 8 мин
МАРФИНО 17:58 17:59 3 мин
ОП ОП. 403 КМ 18:03 18:04 4 мин
СКАЛИНО 18:07 18:08 3 мин
ОП 409 КМ (Скал) 18:13 18:13 5 мин
НЕФЕДОВО 18:19 18:20 6 мин
ОП ОП. 420 КМ 18:26 18:26 6 мин
БАКЛАНКА 18:33 18:34 7 мин
Скоморохов 18:42 18:43 8 мин
ГРЯЗОВЕЦ 18:51 18:52 8 мин
ОП ОП. 453 КМ 18:57 18:57 5 мин
МЯСНИКОВКА 19:00 19:01 3 мин
ВОЛОЦКОЙ 19:06 19:07 5 мин
СТЕБЛЕВО 19:10 19:10 3 мин
ОП ОП. 469 КМ 19:13 19:14 3 мин
КАРЦЕВО 19:17 19:18 3 мин
ПАПРИХА 19:24 19:24 6 мин
ПЛ 481 км 19:30 19:31 6 мин
ДАЧИ 19:34 19:34 3 мин
Б ПМС-113 19:40 19:41 6 мин
ЛОСТА 19:45 19:46 4 мин
Оп 490 км 19:49 19:50 3 мин
ВОЛОГДА-1 20:01 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra