Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6444 Данилов - Вологда-1

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 22.04.2023 по 01.10.2023

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 17:10
ЛЬНОЗАВОД 17:20 17:20 10 мин
МАКАРОВО 17:25 17:26 5 мин
ОНАНЬИНО 17:33 17:33 7 мин
МУРИНСКОЕ 17:39 17:40 6 мин
ПРЕЧИСТОЕ 17:45 17:45 5 мин
ШОЛОСОВО 17:53 17:54 8 мин
МАРФИНО 17:57 17:58 3 мин
ОП ОП. 403 КМ 18:02 18:03 4 мин
СКАЛИНО 18:06 18:06 3 мин
ОП 409 КМ (Скал) 18:11 18:12 5 мин
НЕФЕДОВО 18:18 18:18 6 мин
ОП ОП. 420 КМ 18:24 18:25 6 мин
БАКЛАНКА 18:32 18:32 7 мин
Скоморохов 18:40 18:41 8 мин
ГРЯЗОВЕЦ 18:49 18:50 8 мин
ОП ОП. 453 КМ 18:55 18:55 5 мин
МЯСНИКОВКА 18:58 18:59 3 мин
ВОЛОЦКОЙ 19:05 19:05 6 мин
СТЕБЛЕВО 19:08 19:09 3 мин
ОП ОП. 469 КМ 19:12 19:12 3 мин
КАРЦЕВО 19:15 19:15 3 мин
ПАПРИХА 19:21 19:22 6 мин
ПЛ 481 км 19:27 19:28 5 мин
ДАЧИ 19:31 19:31 3 мин
Б ПМС-113 19:37 19:37 6 мин
ЛОСТА 19:41 19:42 4 мин
Оп 490 км 19:45 19:46 3 мин
ВОЛОГДА-1 19:57 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra