Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6221 Данилов - Ярославль

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 17:38
ПАНТЕЛЕЕВО 17:49 17:50 11 мин
Оп 343 км 17:54 17:54 4 мин
ПУТЯТИНО 18:01 18:02 7 мин
ОП 331 КМ (Путят) 18:05 18:06 3 мин
ДОГАДЦЕВО 18:11 18:11 5 мин
Оп 322 км 18:15 18:16 4 мин
ПУЧКОВСКИЙ 18:20 18:20 4 мин
УТКИНО 18:26 18:27 6 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 18:29 18:31 2 мин
ЛЕВЦОВО 18:34 18:35 3 мин
Оп 306 км 18:37 18:37 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 18:39 18:40 2 мин
СОСНОВЦЫ 18:44 18:44 4 мин
ОП 296 КМ (Филино) 18:46 18:47 2 мин
ФИЛИНО 18:52 18:54 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 19:01 19:03 7 мин
Депо (Молот) 19:09 19:09 6 мин
Ярославль Главный 19:13 19:15 4 мин
КОТОРОСЛЬ 19:20 19:20 5 мин
Ярославль 19:27 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra