Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6219 Данилов - Ярославль-Главный

Поиск маршрута

Действует с 01.05.2021 по 26.09.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

15:52

ПАНТЕЛЕЕВО

16:03

16:04

11 мин

Оп 343 км

16:07

16:08

3 мин

ПУТЯТИНО

16:14

16:15

6 мин

ОП 331 КМ (Путят)

16:18

16:19

3 мин

ДОГАДЦЕВО

16:24

16:25

5 мин

Оп 322 км

16:28

16:29

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

16:33

16:34

4 мин

УТКИНО

16:40

16:41

6 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

16:43

16:45

2 мин

ЛЕВЦОВО

16:48

16:49

3 мин

Оп 306 км

16:50

16:51

1 мин

КОЧЕНЯТИНО

16:52

16:53

1 мин

СОСНОВЦЫ

16:57

16:58

4 мин

ОП 296 КМ (Филино)

16:59

17:00

1 мин

ФИЛИНО

17:05

17:07

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

17:16

17:18

9 мин

Депо (Молот)

17:24

17:25

6 мин

Ярославль Главный

17:28

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra