Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6219 Данилов - Ярославль-Главный

Поиск маршрута

Действует с 01.05.2022 по 25.09.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 15:52
ПАНТЕЛЕЕВО 16:03 16:04 11 мин
Оп 343 км 16:08 16:09 4 мин
ПУТЯТИНО 16:15 16:16 6 мин
ОП 331 КМ (Путят) 16:19 16:20 3 мин
ДОГАДЦЕВО 16:25 16:25 5 мин
Оп 322 км 16:29 16:30 4 мин
ПУЧКОВСКИЙ 16:34 16:35 4 мин
УТКИНО 16:41 16:42 6 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 16:44 16:46 2 мин
ЛЕВЦОВО 16:49 16:49 3 мин
Оп 306 км 16:51 16:52 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 16:54 16:54 2 мин
СОСНОВЦЫ 16:58 16:59 4 мин
ОП 296 КМ (Филино) 17:01 17:01 2 мин
ФИЛИНО 17:06 17:08 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 17:15 17:17 7 мин
Депо (Молот) 17:23 17:24 6 мин
Ярославль Главный 17:27 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra