Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6215 Данилов - Ярославль-Главный

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

8:21

ПАНТЕЛЕЕВО

8:33

8:34

12 мин

Оп 343 км

8:38

8:38

4 мин

ПУТЯТИНО

8:45

8:46

7 мин

ОП 331 КМ (Путят)

8:49

8:49

3 мин

ДОГАДЦЕВО

8:54

8:55

5 мин

Оп 322 км

8:58

8:59

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

9:03

9:03

4 мин

УТКИНО

9:09

9:10

6 мин

ОП 310 КМ (Левцово)

9:12

9:13

2 мин

ЛЕВЦОВО

9:16

9:17

3 мин

Оп 306 км

9:19

9:19

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

9:21

9:22

2 мин

СОСНОВЦЫ

9:26

9:26

4 мин

ОП 296 КМ (Филино)

9:28

9:29

2 мин

ФИЛИНО

9:34

9:35

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

9:42

9:43

7 мин

Депо (Молот)

9:49

9:49

6 мин

Ярославль Главный

9:53

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra