Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6215 Данилов - Ярославль-Главный

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 8:21
ПАНТЕЛЕЕВО 8:33 8:34 12 мин
Оп 343 км 8:38 8:38 4 мин
ПУТЯТИНО 8:45 8:46 7 мин
ОП 331 КМ (Путят) 8:49 8:49 3 мин
ДОГАДЦЕВО 8:54 8:55 5 мин
Оп 322 км 8:58 8:59 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 9:03 9:03 4 мин
УТКИНО 9:09 9:10 6 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 9:12 9:13 2 мин
ЛЕВЦОВО 9:16 9:17 3 мин
Оп 306 км 9:19 9:19 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 9:21 9:22 2 мин
СОСНОВЦЫ 9:26 9:26 4 мин
ОП 296 КМ (Филино) 9:28 9:29 2 мин
ФИЛИНО 9:34 9:35 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 9:42 9:43 7 мин
Депо (Молот) 9:49 9:49 6 мин
Ярославль Главный 9:53 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra