Северная пригородная
пассажирская компания

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Когда восстановят движение пригородного поезда Иваново-Ярославль утренний рейс. В наст... смотреть вопрос

Здравствуйте! Когда восстановят движение пригородного поезда Иваново-Ярославль утренний рейс. В настоящее время утренний рейс выполняется только до ст. Нерехта. Утренний рейс до Ярославля очень восстребован пассажирами, особенно в летний период. Сейчас же с отменой рейса пассажиры испытывают серьёзные неудобства.

Уважаемый Сергей! Компания как перевозчик, осуществляя свою деятельность по перевозке населения железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, принимает к исполнению государственный заказ субъектов Российской Федерации и не в праве самостоятельно корректировать маршруты следования пригородных поездов (Федеральный закон от                      6 октября 1999 г. № 184-ФЗ).
Пригородный поезд № 6275/6276 сообщением «Иваново – Ярославль Гл.» курсировал по территории трех субъектов Российской Федерации: Ярославской, Костромской и Ивановской областей.
К сожалению, указанный пригородный поезд субъектом Российской Федерации исключен из государственного заказа Ярославской области с 1 апреля 2020 г., что повлекло его отмену на участке Ярославль Гл. – Сахареж.
Департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области и Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ивановской  области принято решение о сохранении вышеуказанного поезда на территориях Костромской и Ивановской областей.
По техническим причинам ограничение пригородного поезда                         № 6275/6276 сообщением «Иваново – Ярославль Гл.» удалось реализовать только по станции Нерехта.
В соответствии с пунктом 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ Ваше обращение будет перенаправлено в правительство Ярославской области, как инициатору ограничения пригородных поездов поезда №№ 6275, 6280 сообщением «Иваново – Нерехта – Иваново» по станции Нерехта.
Компания приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства по независящим от нас причинам.

Данилов - Ярославль

Действует с 08.12.2019 по 12.12.2020

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 13:05
ПАНТЕЛЕЕВО 13:17 13:18 12 мин
Оп 343 км 13:23 13:24 5 мин
ПУТЯТИНО 13:30 13:31 6 мин
ОП 331 КМ (Путят) 13:34 13:35 3 мин
ДОГАДЦЕВО 13:40 13:41 5 мин
Оп 322 км 13:44 13:45 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 13:49 13:50 4 мин
УТКИНО 13:56 13:58 6 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 14:00 14:01 2 мин
ЛЕВЦОВО 14:03 14:04 2 мин
Оп 306 км 14:06 14:07 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 14:09 14:10 2 мин
СОСНОВЦЫ 14:14 14:15 4 мин
ОП 296 КМ (Филино) 14:17 14:18 2 мин
ФИЛИНО 14:23 14:25 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 14:30 14:32 5 мин
Депо (Молот) 14:39 14:40 7 мин
Ярославль Главный 14:43 14:46 3 мин
КОТОРОСЛЬ 14:51 14:52 5 мин
Ярославль 14:57 5 мин

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Техническая поддержка сайта: Empire Digital