Северная пригородная
пассажирская компания

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Когда восстановят движение пригородного поезда Иваново-Ярославль утренний рейс. В наст... смотреть вопрос

Здравствуйте! Когда восстановят движение пригородного поезда Иваново-Ярославль утренний рейс. В настоящее время утренний рейс выполняется только до ст. Нерехта. Утренний рейс до Ярославля очень восстребован пассажирами, особенно в летний период. Сейчас же с отменой рейса пассажиры испытывают серьёзные неудобства.

Уважаемый Сергей! Компания как перевозчик, осуществляя свою деятельность по перевозке населения железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, принимает к исполнению государственный заказ субъектов Российской Федерации и не в праве самостоятельно корректировать маршруты следования пригородных поездов (Федеральный закон от                      6 октября 1999 г. № 184-ФЗ).
Пригородный поезд № 6275/6276 сообщением «Иваново – Ярославль Гл.» курсировал по территории трех субъектов Российской Федерации: Ярославской, Костромской и Ивановской областей.
К сожалению, указанный пригородный поезд субъектом Российской Федерации исключен из государственного заказа Ярославской области с 1 апреля 2020 г., что повлекло его отмену на участке Ярославль Гл. – Сахареж.
Департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области и Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ивановской  области принято решение о сохранении вышеуказанного поезда на территориях Костромской и Ивановской областей.
По техническим причинам ограничение пригородного поезда                         № 6275/6276 сообщением «Иваново – Ярославль Гл.» удалось реализовать только по станции Нерехта.
В соответствии с пунктом 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ Ваше обращение будет перенаправлено в правительство Ярославской области, как инициатору ограничения пригородных поездов поезда №№ 6275, 6280 сообщением «Иваново – Нерехта – Иваново» по станции Нерехта.
Компания приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства по независящим от нас причинам.

Данилов - Ярославль

Действует с 08.12.2019 по 12.12.2020

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 17:40
ПАНТЕЛЕЕВО 17:51 17:52 11 мин
Оп 343 км 17:56 17:57 4 мин
ПУТЯТИНО 18:03 18:04 6 мин
ОП 331 КМ (Путят) 18:07 18:08 3 мин
ДОГАДЦЕВО 18:13 18:14 5 мин
Оп 322 км 18:17 18:18 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 18:22 18:23 4 мин
УТКИНО 18:29 18:31 6 мин
ОП 310 КМ (Левцово) 18:33 18:35 2 мин
ЛЕВЦОВО 18:37 18:39 2 мин
Оп 306 км 18:41 18:42 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 18:44 18:45 2 мин
СОСНОВЦЫ 18:49 18:50 4 мин
ОП 296 КМ (Филино) 18:52 18:53 2 мин
ФИЛИНО 18:58 19:00 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 19:05 19:07 5 мин
Депо (Молот) 19:14 19:15 7 мин
Ярославль Главный 19:18 19:21 3 мин
КОТОРОСЛЬ 19:26 19:27 5 мин
Ярославль 19:32 5 мин

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Техническая поддержка сайта: Empire Digital