Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6413/6414 Депо - Кострома Новая

Поиск маршрута

Действует с 30.04.2022 по 30.09.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Депо (Молот) 8:43
Ярославль Главный 8:46 8:48 3 мин
КОТОРОСЛЬ 8:53 8:54 5 мин
Ярославль 9:00 9:03 6 мин
ДУНАЙКА 9:09 9:10 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 9:12 9:18 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 9:22 9:23 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 9:28 9:29 5 мин
ЛЮТОВО 9:34 9:44 5 мин
ОП 305 КМ 9:47 9:48 3 мин
ТОЩИХА 9:51 9:52 3 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 9:55 9:56 3 мин
БУРМАКИНО 10:01 10:02 5 мин
ОП 318 КМ 10:05 10:05 3 мин
САХАРЕЖ 10:08 10:09 3 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 10:13 10:13 4 мин
НЕРЕХТА 10:20 10:22 7 мин
ОП 334 КМ 10:27 10:27 5 мин
ОП 341 КМ 10:33 10:34 6 мин
НЕВЕРОВО 10:39 10:40 5 мин
КОСМЫНИНО 10:45 10:46 5 мин
ОП 356 КМ 10:50 10:50 4 мин
ОП 358 КМ 10:53 10:54 3 мин
ОП 361 КМ (Карим) 10:58 10:58 4 мин
ОП 362 КМ 10:59 11:00 1 мин
КАРИМОВО 11:04 11:05 4 мин
МАЛЫШКОВО 11:10 11:11 5 мин
Кострома 11:18 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra