Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6417/6418 Депо - Нерехта

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 10.12.2023 по 07.12.2024

Станция Прибытие Отправление В пути
Депо (Молот) 20:32
Ярославль Главный 20:35 20:36 3 мин
КОТОРОСЛЬ 20:41 20:42 5 мин
Ярославль 80:41 20:49 59ч 59 мин
ДУНАЙКА 20:55 20:56 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 20:58 20:58 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 21:02 21:03 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 21:08 21:08 5 мин
ЛЮТОВО 21:13 21:14 5 мин
ОП 305 КМ 21:18 21:18 4 мин
ТОЩИХА 21:21 21:22 3 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 21:25 21:25 3 мин
БУРМАКИНО 21:30 21:31 5 мин
ОП 318 КМ 21:34 21:34 3 мин
САХАРЕЖ 21:38 21:39 4 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 21:42 21:43 3 мин
НЕРЕХТА 21:50 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra