Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6417/6418 Депо - Нерехта

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Депо (Молот) 20:28
Ярославль Главный 20:31 20:32 3 мин
КОТОРОСЛЬ 20:36 20:36 4 мин
Ярославль 20:43 20:44 7 мин
ДУНАЙКА 20:50 20:50 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 20:53 20:53 3 мин
ТЕЛИЩЕВО 20:56 20:57 3 мин
ОП 296 КМ (Лют) 21:02 21:03 5 мин
ЛЮТОВО 21:08 21:08 5 мин
ОП 305 КМ 21:12 21:13 4 мин
ТОЩИХА 21:16 21:16 3 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 21:19 21:20 3 мин
БУРМАКИНО 21:25 21:26 5 мин
ОП 318 КМ 21:29 21:30 3 мин
САХАРЕЖ 21:33 21:34 3 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 21:38 21:39 4 мин
НЕРЕХТА 21:47 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra