Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6417/6418 Депо - Нерехта

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

Депо (Молот)

20:27

Ярославль Главный

20:30

20:31

3 мин

КОТОРОСЛЬ

20:35

20:35

4 мин

Ярославль

20:42

20:43

7 мин

ДУНАЙКА

20:49

20:50

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

20:52

20:53

2 мин

ТЕЛИЩЕВО 20:56 21:04 3 мин
ОП 296 КМ (Лют) 21:09 21:10 5 мин
ЛЮТОВО 21:15 21:15 5 мин
ОП 305 КМ 21:19 21:20 4 мин
ТОЩИХА 21:23 21:23 3 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 21:26 21:27 3 мин
БУРМАКИНО 21:32 21:33 5 мин
ОП 318 КМ 21:36 21:37 3 мин
САХАРЕЖ 21:41 21:42 4 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 21:46 21:47 4 мин
НЕРЕХТА 21:54 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra