Северная пригородная
пассажирская компания

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Депо - Ростов-Ярославский

Действует с 17.07.2020 по 12.12.2020

Станция Прибытие Отправление В пути

Депо (Молот)

8:12

Ярославль Главный

8:15

8:18

3 мин

КОТОРОСЛЬ

8:23

8:28

5 мин

Ярославль

8:29

8:41

1 мин

ПОЛЯНКИ

8:47

8:48

6 мин

ОП 274 КМ

8:52

8:53

4 мин

ОП 268 КМ

8:59

9:00

6 мин

ОП 265 КМ

9:03

9:04

3 мин

РЕКА

9:05

9:06

1 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

9:09

9:10

3 мин

ОП 259 КМ

9:13

9:14

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

9:20

9:21

6 мин

КОРОМЫСЛОВО

9:25

9:26

4 мин

ЦИБИРИНО

9:29

9:30

3 мин

СЕМИБРАТОВО

9:35

9:36

5 мин

ОП 231 КМ

9:42

9:43

6 мин

Ростов

9:52

9 мин

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Техническая поддержка сайта: Empire Digital