Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6013 Депо - Рязанцево

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Депо (Молот) 20:37
Ярославль Главный 20:40 20:42 3 мин
КОТОРОСЛЬ 20:46 20:46 4 мин
Ярославль 20:51 21:03 5 мин
ПОЛЯНКИ 21:08 21:08 5 мин
ОП 274 КМ 21:13 21:14 5 мин
ОП 268 КМ 21:19 21:19 5 мин
ОП 265 КМ 21:23 21:24 4 мин
РЕКА 21:25 21:25 1 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 21:28 21:29 3 мин
ОП 259 КМ 21:32 21:32 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 21:36 21:37 4 мин
КОРОМЫСЛОВО 21:42 21:42 5 мин
ЦИБИРИНО 21:45 21:46 3 мин
СЕМИБРАТОВО 21:52 21:52 6 мин
ОП 231 КМ 21:59 22:00 7 мин
Ростов 22:09 22:09 9 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 22:19 22:20 10 мин
ПЕТРОВСК 22:28 22:29 8 мин
СИЛЬНИЦЫ 22:37 22:38 8 мин
ОП 187 КМ 22:42 22:43 4 мин
ИТЛАРЬ 22:46 22:46 3 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 22:52 22:53 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 23:02 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra