Северная пригородная
пассажирская компания

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Когда восстановят движение пригородного поезда Иваново-Ярославль утренний рейс. В наст... смотреть вопрос

Здравствуйте! Когда восстановят движение пригородного поезда Иваново-Ярославль утренний рейс. В настоящее время утренний рейс выполняется только до ст. Нерехта. Утренний рейс до Ярославля очень восстребован пассажирами, особенно в летний период. Сейчас же с отменой рейса пассажиры испытывают серьёзные неудобства.

Уважаемый Сергей! Компания как перевозчик, осуществляя свою деятельность по перевозке населения железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, принимает к исполнению государственный заказ субъектов Российской Федерации и не в праве самостоятельно корректировать маршруты следования пригородных поездов (Федеральный закон от                      6 октября 1999 г. № 184-ФЗ).
Пригородный поезд № 6275/6276 сообщением «Иваново – Ярославль Гл.» курсировал по территории трех субъектов Российской Федерации: Ярославской, Костромской и Ивановской областей.
К сожалению, указанный пригородный поезд субъектом Российской Федерации исключен из государственного заказа Ярославской области с 1 апреля 2020 г., что повлекло его отмену на участке Ярославль Гл. – Сахареж.
Департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области и Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ивановской  области принято решение о сохранении вышеуказанного поезда на территориях Костромской и Ивановской областей.
По техническим причинам ограничение пригородного поезда                         № 6275/6276 сообщением «Иваново – Ярославль Гл.» удалось реализовать только по станции Нерехта.
В соответствии с пунктом 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ Ваше обращение будет перенаправлено в правительство Ярославской области, как инициатору ограничения пригородных поездов поезда №№ 6275, 6280 сообщением «Иваново – Нерехта – Иваново» по станции Нерехта.
Компания приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства по независящим от нас причинам.

Депо - Рязанцево

Действует с 08.12.2019 по 12.12.2020

Станция Прибытие Отправление В пути
Депо (Молот) 20:27
Ярославль Главный 20:30 20:32 3 мин
КОТОРОСЛЬ 20:37 20:38 5 мин
Ярославль 20:43 20:55 5 мин
ПОЛЯНКИ 21:01 21:02 6 мин
ОП 274 КМ 21:06 21:07 4 мин
ОП 268 КМ 21:13 21:14 6 мин
ОП 265 КМ 21:17 21:18 3 мин
РЕКА 21:19 21:20 1 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 21:23 21:24 3 мин
ОП 259 КМ 21:27 21:28 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 21:34 21:35 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 21:39 21:40 4 мин
ЦИБИРИНО 21:43 21:44 3 мин
СЕМИБРАТОВО 21:49 21:50 5 мин
ОП 231 КМ 21:56 21:57 6 мин
Ростов 22:05 22:06 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 22:16 22:17 10 мин
ПЕТРОВСК 22:26 22:27 9 мин
СИЛЬНИЦЫ 22:35 22:35,5 8 мин
ОП 187 КМ 22:38,5 22:39 3 мин
ИТЛАРЬ 22:42 22:43 3 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 22:49 22:50 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 22:59 9 мин

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Техническая поддержка сайта: Empire Digital