Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6013 Депо - Рязанцево

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
Депо (Молот) 20:37
Ярославль Главный 20:40 20:42 3 мин
КОТОРОСЛЬ 20:46 20:46 4 мин
Ярославль 20:52 21:04 6 мин
ПОЛЯНКИ 21:09 21:09 5 мин
ОП 274 КМ 21:13 21:14 4 мин
ОП 268 КМ 21:19 21:19 5 мин
ОП 265 КМ 21:23 21:24 4 мин
РЕКА 21:25 21:25 1 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 21:28 21:29 3 мин
ОП 259 КМ 21:32 21:32 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 21:36 21:37 4 мин
КОРОМЫСЛОВО 21:42 21:42 5 мин
ЦИБИРИНО 21:45 21:46 3 мин
СЕМИБРАТОВО 21:52 21:52 6 мин
ОП 231 КМ 21:58 21:59 6 мин
Ростов 22:08 22:08 9 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 22:18 22:19 10 мин
ПЕТРОВСК 22:27 22:27 8 мин
СИЛЬНИЦЫ 22:36 22:36 9 мин
ОП 187 КМ 22:40 22:41 4 мин
ИТЛАРЬ 22:44 22:44 3 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 22:50 22:51 6 мин
РЯЗАНЦЕВО 23:00 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra