Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6553 Емца - Няндома

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
ЕМЦА 14:30
ТИММЕ 14:37 14:38 7 мин
ОП ОП. 943 КМ 14:42 14:43 4 мин
ШЕЛЕКСА 14:49 14:50 6 мин
ОП Утицы (926 км) 15:00 15:01 10 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 15:11 15:20 10 мин
ПУКСА 15:31 15:32 11 мин
ОП 898 КМ 15:38 15:39 6 мин
ТАРЗА 15:45 15:46 6 мин
ИВАКША 15:53 15:55 7 мин
ОП 875 КМ 16:00 16:01 5 мин
ЛЕПША 16:06 16:07 5 мин
ОП 868 КМ 16:11 16:12 4 мин
ШАЛАКУША 16:20 16:23 8 мин
ОП 851 КМ 16:29 16:30 6 мин
ОП 846 КМ 16:34 16:35 4 мин
ОП 840 КМ 16:42 16:43 7 мин
ЛЕЛЬМА 16:47 16:49 4 мин
ОП 832 КМ 16:54 16:55 5 мин
ШОЖМА 17:04 17:06 9 мин
ЩИПАХОВСКИЙ 17:14 17:15 8 мин
ОП 810 КМ 17:21 17:22 6 мин
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 17:26 17:28 4 мин
801 КМ 17:33 17:34 5 мин
ЗАРУЧЕНЬЕ 17:38 17:41 4 мин
НЯНДОМА 17:48 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra