Поиск
по расписанию

6553 Емца - Няндома

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ЕМЦА 14:31
ТИММЕ 14:39 14:40 8 мин
ОП ОП. 943 КМ 14:44 14:45 4 мин
ШЕЛЕКСА 14:51 14:52 6 мин
ОП Утицы (926 км) 15:02 15:03 10 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 15:13 15:23 10 мин
ПУКСА 15:33 15:37 10 мин
ОП 898 КМ 15:43 15:44 6 мин
ТАРЗА 15:50 15:51 6 мин
ИВАКША 15:58 16:00 7 мин
ОП 875 КМ 16:05 16:06 5 мин
ЛЕПША 16:11 16:12 5 мин
ОП 868 КМ 16:16 16:17 4 мин
ШАЛАКУША 16:25 16:30 8 мин
ОП 851 КМ 16:36 16:37 6 мин
ОП 846 КМ 16:41 16:42 4 мин
ОП 840 КМ 16:49 16:50 7 мин
ЛЕЛЬМА 16:54 16:56 4 мин
ОП 832 КМ 17:01 17:02 5 мин
ШОЖМА 17:11 17:13 9 мин
ЩИПАХОВСКИЙ 17:21 17:22 8 мин
ОП 810 КМ 17:28 17:29 6 мин
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 17:33 17:35 4 мин
801 КМ 17:40 17:41 5 мин
ЗАРУЧЕНЬЕ 17:45 17:48 4 мин
НЯНДОМА 17:55 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra