Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6512 Емца - Вонгуда

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

ЕМЦА

7:18

КУХТООЗЕРСКИЙ

7:29

7:30

11 мин

ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ

7:40

7:41

10 мин

ОП 986 КМ

7:46

7:47

5 мин

ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ

7:51

7:52

4 мин

ОБОЗЕРСКАЯ 8:02 8:07 10 мин
УРАМЕЦ 8:26 8:28 19 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 8:35 8:37 7 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 8:41 8:42 4 мин
МОШНОЕ 8:50 8:51 8 мин
ОП ОП. 313 КМ 8:56 8:57 5 мин
КОДИНО 9:05 9:07 8 мин
Костр. Ручей 9:20 9:21 13 мин
МУДЬЮГА 9:29 9:31 8 мин
ГЛАЗАНИХА 9:43 9:47 12 мин
ТЕСОВКА 9:57 9:58 10 мин
ВОНГУДА 10:08 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra