Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6512 Емца - Вонгуда

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
ЕМЦА 7:38
КУХТООЗЕРСКИЙ 7:49 7:50 11 мин
ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ 8:00 8:01 10 мин
ОП 986 КМ 8:06 08:07 5 мин
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ 8:11 8:12 4 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 8:22 8:27 10 мин
УРАМЕЦ 8:48 8:50 21 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 8:56 8:58 6 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 9:02 9:04 4 мин
МОШНОЕ 9:12 9:13 8 мин
ОП ОП. 313 КМ 9:18 9:19 5 мин
КОДИНО 9:27 9:29 8 мин
Костр. Ручей 9:42 9:43 13 мин
МУДЬЮГА 9:51 9:53 8 мин
ГЛАЗАНИХА 10:05 10:09 12 мин
ТЕСОВКА 10:19 10:20 10 мин
ВОНГУДА 10:29 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra