Поиск
по расписанию

6512 Емца - Вонгуда

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ЕМЦА 7:18
КУХТООЗЕРСКИЙ 7:29 7:30 11 мин
ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ 7:40 7:41 10 мин
ОП 986 КМ 7:46 7:47 5 мин
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ 7:51 7:52 4 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 8:02 8:07 10 мин
УРАМЕЦ 8:28 8:30 21 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 8:37 8:39 7 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 8:44 8:45 5 мин
МОШНОЕ 8:53 8:54 8 мин
ОП ОП. 313 КМ 8:59 9:00 5 мин
КОДИНО 9:07 9:09 7 мин
Костр. Ручей 9:22 9:23 13 мин
МУДЬЮГА 9:31 9:33 8 мин
ГЛАЗАНИХА 9:44 9:49 11 мин
ТЕСОВКА 9:59 10:00 10 мин
ВОНГУДА 10:09 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra