Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6413/6414 Филино - Кострома Новая

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 01.10.2022 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

ФИЛИНО

8:28

ПРИВОЛЖЬЕ

8:35

8:35

7 мин

Депо (Молот)

8:42

8:43

7 мин

Ярославль Главный

8:46

8:48

3 мин

КОТОРОСЛЬ

8:53

8:54

5 мин

Ярославль

9:00

9:03

6 мин

ДУНАЙКА

9:09

9:10

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

9:12

9:18

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

9:22

9:23

4 мин

ОП 296 КМ (Лют)

9:28

9:29

5 мин

ЛЮТОВО 9:34 9:44 5 мин
ОП 305 КМ 9:47 9:48 3 мин
ТОЩИХА 9:51 9:52 3 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 9:55 9:56 3 мин
БУРМАКИНО 10:01 10:02 5 мин
ОП 318 КМ 10:05 10:05 3 мин
САХАРЕЖ 10:08 10:09 3 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 10:13 10:13 4 мин
НЕРЕХТА 10:20 10:22 7 мин
ОП 334 КМ 10:27 10:27 5 мин
ОП 341 КМ 10:33 10:34 6 мин
НЕВЕРОВО 10:38 10:40 4 мин
КОСМЫНИНО 10:45 10:46 5 мин
ОП 356 КМ 10:50 10:50 4 мин
ОП 358 КМ 10:53 10:54 3 мин
ОП 361 КМ (Карим) 10:58 10:58 4 мин
ОП 362 КМ 10:59 11:00 1 мин
КАРИМОВО 11:04 11:05 4 мин
МАЛЫШКОВО 11:10 11:11 5 мин
Кострома 11:18 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra