Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6413/6414 Филино - Кострома Новая

Поиск маршрута

Действует с 11.07.2022 по 31.08.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

ФИЛИНО

8:28

ПРИВОЛЖЬЕ

8:35

8:35

7 мин

Депо (Молот)

8:42

8:43

7 мин

Ярославль Главный

8:46

8:48

3 мин

КОТОРОСЛЬ

8:53

8:54

5 мин

Ярославль

9:00

9:03

6 мин

ДУНАЙКА

9:09

9:10

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

9:12

9:18

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

9:22

9:23

4 мин

ОП 296 КМ (Лют)

9:28

9:29

5 мин

ЛЮТОВО

9:34

9:44

5 мин

ОП 305 КМ

9:47

9:48

3 мин

ТОЩИХА

9:51

9:52

3 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

9:55

9:56

3 мин

БУРМАКИНО

10:01

10:02

5 мин

ОП 318 КМ

10:05

10:05

3 мин

САХАРЕЖ

10:08

10:09

3 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

10:13

10:13

4 мин

НЕРЕХТА

10:20

10:22

7 мин

ОП 334 КМ

10:27

10:27

5 мин

ОП 341 КМ

10:33

10:34

6 мин

НЕВЕРОВО

10:39

10:40

5 мин

КОСМЫНИНО

10:45

10:46

5 мин

ОП 356 КМ

10:50

10:50

4 мин

ОП 358 КМ

10:53

10:54

3 мин

ОП 361 КМ (Карим)

10:58

10:58

4 мин

ОП 362 КМ

10:59

11:00

1 мин

КАРИМОВО

11:04

11:05

4 мин

МАЛЫШКОВО

11:10

11:11

5 мин

Кострома

11:18

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra