Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6319 Галич - Кострома-Новая

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
ГАЛИЧ 14:15
ВОСТОШМА 14:26 14:27 11 мин
САЦЕВИНО 14:37 14:38 10 мин
ПРОНИНО 14:47 14:48 9 мин
ТЕБЗА 14:53 14:54 5 мин
ШАЧА 15:07 15:08 13 мин
ПЕРВУШИНО 15:23 15:24 15 мин
АНДОМА 15:36 15:38 12 мин
ЗАЛУЖЬЕ 15:43 15:45 5 мин
СУДИСЛАВЛЬ 15:55 15:57 10 мин
ОП 425 КМ 16:03 16:05 6 мин
БОЛОТОВО 16:10 16:12 5 мин
КОРБА 16:17 16:19 5 мин
ОП 411 КМ 16:24 16:25 5 мин
МЕЗА 16:32 16:33 7 мин
ДРОВИНКИ 16:46 16:48 13 мин
ОП 391 КМ (Сендега) 16:52 16:53 4 мин
СЕНДЕГА 17:00 17:01 7 мин
Кострома 17:11 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra