Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Нельзя ли изменить время отправления электрички из Череповца на более позднее время (30 минут ил... смотреть вопрос

Нельзя ли изменить время отправления электрички из Череповца на более позднее время (30 минут или более), так как многие работающие не успевают на поезд после ночной смены.

Здравствуйте, Антон! Разработка расписания движения технологически сложный процесс, предусматривающий прокладку ниток графика движения пассажирских, пригородных, грузовых поездов всех наименований, и при данной работе в обязательном порядке учитывается пропускная способность участков, станций, наличие подвижного состава, а также ряд экономических и технических факторов.
В связи с тем, что ранее в адрес АО «СППК» обращения по вопросу корректировки расписания вышеуказанного поезда не поступали, Компания предложила на график движения 2019/2020гг. сохранить расписание движения поезда №6482 согласно действующему в 2019 году отправлением из Череповца в 07.30 и прибытием в Вологду в 10.32.
Учитывая, что разработка графика движения на 2020 год уже закончилась, Ваше предложение в случае поступления обращений пассажиров аналогичного характера будет учтено при разработке графика на 2021 год.
Со своей стороны приносим Вам и другим пассажирам извинения за доставленные неудобства.

Галич - Кострома-Новая

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ГАЛИЧ 14:02
ВОСТОШМА 14:15 14:16 13 мин
САЦЕВИНО 14:26 14:27 10 мин
ПРОНИНО 14:36 14:38 9 мин
ТЕБЗА 14:43 14:45 5 мин
ШАЧА 14:57 14:59 12 мин
ПЕРВУШИНО 15:15 15:17 16 мин
АНДОМА 15:29 15:31 12 мин
ЗАЛУЖЬЕ 15:36 15:38 5 мин
СУДИСЛАВЛЬ 15:48 15:50 10 мин
ОП 425 КМ 15:56 15:58 6 мин
БОЛОТОВО 16:03 16:05 5 мин
КОРБА 16:10 16:12 5 мин
ОП 411 КМ 16:17 16:18 5 мин
МЕЗА 16:25 16:27 7 мин
ДРОВИНКИ 16:38 16:40 11 мин
ОП 391 КМ (Сендега) 16:45 16:47 5 мин
СЕНДЕГА 16:54 16:56 7 мин
Кострома 17:07 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Техническая поддержка сайта: Empire Digital