Поиск
по расписанию

6319 Галич - Кострома-Новая

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

ГАЛИЧ

14:15

ВОСТОШМА

14:27

14:28

12 мин

САЦЕВИНО

14:38

14:39

10 мин

ПРОНИНО

14:48

14:49

9 мин

ТЕБЗА

14:54

14:56

5 мин

ШАЧА

15:09

15:11

13 мин

ПЕРВУШИНО

15:26

15:27

15 мин

АНДОМА

15:40

15:42

13 мин

ЗАЛУЖЬЕ

15:47

15:49

5 мин

СУДИСЛАВЛЬ

15:58

16:00

9 мин

ОП 425 КМ

16:06

16:08

6 мин

БОЛОТОВО

16:13

16:15

5 мин

КОРБА

16:20

16:22

5 мин

ОП 411 КМ

16:27

16:28

5 мин

МЕЗА

16:35

16:36

7 мин

ДРОВИНКИ

16:47

16:49

11 мин

ОП 391 КМ (Сендега)

16:53

16:55

4 мин

СЕНДЕГА

17:02

17:04

7 мин

Кострома

17:15

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra