Поиск
по расписанию

6841 Инта 1 - Кожва

Поиск маршрута

Действует с 17.08.2021 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
Инта-1 8:07
УГОЛЬНЫЙ 8:20 8:21 13 мин
ЧЕРНЫЙ 8:31 8:32 10 мин
КОЖЫМ 8:43 8:52 11 мин
ОП ОП. 1952 КМ 8:58 8:59 6 мин
Калакурья 9:05 9:06 6 мин
ОХОТПОСТ 9:18 9:19 12 мин
ОП ПЛ. 1925 КМ 9:25 9:26 6 мин
КОСЬЮ 9:31 9:32 5 мин
ИЗЪЯЮ 9:45 9:46 13 мин
ОП ПЛ. 1907 КМ 9:52 9:53 6 мин
ДЖИНТУЙ 10:01 10:02 8 мин
ОП ПЛ. 1895 КМ 10:11 10:12 9 мин
ЯНЬЮ 10:23 10:25 11 мин
ВЫЛЬЮ 10:42 10:43 17 мин
СЫНЯ 11:00 11:04 17 мин
БП 1854 км 11:17 11:18 13 мин
АРАНЕЦ 11:27 11:28 9 мин
ОП ПЛ. 1838 КМ 11:33 11:34 5 мин
ПЕЧОРА 11:56 11:58 22 мин
ОП РЗД. 1815 КМ 12:06 12:07 8 мин
ОП БП. 1811 КМ 12:12 12:13 5 мин
ОП ПЛ. 1809 КМ 12:18 12:19 5 мин
Кожва-1 12:25 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra