Поиск
по расписанию

6852 Инта 1 - Марков

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

Инта-1

21:13

Оп 2004 км (Инта)

21:20

21:22

7 мин

НЮР

21:28

21:47

6 мин

ОП 2017 КМ (Нюр)

21:56

21:57

9 мин

БАЙДУК

22:02

22:03

5 мин

КОЧМЕС

22:11

22:14

8 мин

ТУРУН

22:22

22:24

8 мин

ОШПЕР

22:34

22:44

10 мин

ПЕТРУНЬ

22:54

22:55

10 мин

Бугры Полярные

23:06

23:14

11 мин

УСА 23:37 23:39 23 мин
Абезь 23:45 23:50 6 мин
МАРКОВ 23:59 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra