Поиск
по расписанию

6843 Инта 1 - Печора

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
Инта-1 17:29
УГОЛЬНЫЙ 17:44 17:45 15 мин
ЧЕРНЫЙ 18:01 18:02 16 мин
КОЖЫМ 18:16 18:17 14 мин
ОП ОП. 1952 КМ 18:24 18:25 7 мин
Калакурья 18:35 18:36 10 мин
ОХОТПОСТ 18:52 19:10 16 мин
ОП ПЛ. 1925 КМ 19:15 19:16 5 мин
КОСЬЮ 19:22 19:23 6 мин
ИЗЪЯЮ 19:34 19:35 11 мин
ДЖИНТУЙ 19:49 19:50 14 мин
ЯНЬЮ 20:06 20:07 16 мин
ВЫЛЬЮ 20:25 20:26 18 мин
СЫНЯ 20:42 20:44 16 мин
АРАНЕЦ 21:09 21:10 25 мин
ПЕЧОРА 21:41 31 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra