Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Нельзя ли изменить время отправления электрички из Череповца на более позднее время (30 минут ил... смотреть вопрос

Нельзя ли изменить время отправления электрички из Череповца на более позднее время (30 минут или более), так как многие работающие не успевают на поезд после ночной смены.

Здравствуйте, Антон! Разработка расписания движения технологически сложный процесс, предусматривающий прокладку ниток графика движения пассажирских, пригородных, грузовых поездов всех наименований, и при данной работе в обязательном порядке учитывается пропускная способность участков, станций, наличие подвижного состава, а также ряд экономических и технических факторов.
В связи с тем, что ранее в адрес АО «СППК» обращения по вопросу корректировки расписания вышеуказанного поезда не поступали, Компания предложила на график движения 2019/2020гг. сохранить расписание движения поезда №6482 согласно действующему в 2019 году отправлением из Череповца в 07.30 и прибытием в Вологду в 10.32.
Учитывая, что разработка графика движения на 2020 год уже закончилась, Ваше предложение в случае поступления обращений пассажиров аналогичного характера будет учтено при разработке графика на 2021 год.
Со своей стороны приносим Вам и другим пассажирам извинения за доставленные неудобства.

Инта 1 - Печора

Действует с 24.04.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Инта-1 12:12
УГОЛЬНЫЙ 12:25 12:26 13 мин
ЧЕРНЫЙ 12:37 12:38 11 мин
КОЖЫМ 12:49 12:51 11 мин
ОП ОП. 1952 КМ 12:58 12:59 7 мин
Калакурья 13:06 13:07 7 мин
ОХОТПОСТ 13:20 13:21 13 мин
ОП ПЛ. 1925 КМ 13:27 13:28 6 мин
КОСЬЮ 13:35 13:36 7 мин
ИЗЪЯЮ 13:49 13:50 13 мин
ОП ПЛ. 1907 КМ 13:55 13:56 5 мин
ДЖИНТУЙ 14:04 14:05 8 мин
ОП ПЛ. 1895 КМ 14:12 14:13 7 мин
ЯНЬЮ 14:22 14:26 9 мин
ВЫЛЬЮ 14:45 14:46 19 мин
СЫНЯ 14:58 15:02 12 мин
БП 1854 км 15:15 15:16 13 мин
АРАНЕЦ 15:26 15:33 10 мин
ОП ПЛ. 1838 КМ 15:39 15:40 6 мин
Пл 1821 км 15:59 16:00 19 мин
ПЕЧОРА 16:06 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Техническая поддержка сайта: Empire Digital