Поиск
по расписанию

6840 Ираель - Печора

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

ИРАЕЛЬ

3:59

ЗЕЛЕНОБОРСК

4:09

4:10

10 мин

РЫБНИЦА

4:22

4:23

12 мин

ТАЛЫЙ

4:36

4:38

13 мин

КАДЖЕРОМ

4:50

4:51

12 мин

ОП ПЛ. 1736 КМ

4:56

4:57

5 мин

ДОЗМЕР

5:07

5:08

10 мин

РОНАЕЛЬ

5:21

5:22

13 мин

ЧИКШИНО

5:33

5:35

11 мин

ОП ПЛ. 1791 КМ

5:56

5:57

21 мин

Кожва-1

6:11

6:15

14 мин

ОП ПЛ. 1809 КМ

6:20

6:21

5 мин

ОП БП. 1811 КМ

6:25

6:26

4 мин

ОП РЗД. 1815 КМ

6:30

6:31

4 мин

ПЕЧОРА

6:37

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra