Поиск
по расписанию

6824 Ираель - Печора

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ИРАЕЛЬ 13:51
ЗЕЛЕНОБОРСК 14:03 14:05 12 мин
РЫБНИЦА 14:15 14:16 10 мин
ТАЛЫЙ 14:32 14:33 16 мин
КАДЖЕРОМ 14:48 14:49 15 мин
ОП ПЛ. 1736 КМ 14:54 14:56 5 мин
ДОЗМЕР 15:07 15:08 11 мин
РОНАЕЛЬ 15:24 15:25 16 мин
ЧИКШИНО 15:37 15:39 12 мин
КАМЕНКА 15:52 15:53 13 мин
ОП ПЛ. 1791 КМ 16:02 16:03 9 мин
Пл 1800 км 16:15 16:16 12 мин
Кожва-1 16:22 16:27 6 мин
ОП ПЛ. 1809 КМ 16:32 16:33 5 мин
ОП БП. 1811 КМ 16:37 16:38 4 мин
ОП РЗД. 1815 КМ 16:42 16:46 4 мин
ОП ПЛ. 1818 КМ 16:50 16:51 4 мин
ПЕЧОРА 16:55 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra