Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6721 Ираель - Сосногорск

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

ИРАЕЛЬ

5:53

ЛЕМЪЮ

6:17

6:18

24 мин

МАЛАЯ ПЕРА

6:29

6:30

11 мин

СЕДЬВОЖ

6:42

6:43

12 мин

ВИС 7:06 7:07 23 мин
КЕРКИ 7:35 7:36 28 мин
СИНЕГОРСКАЯ 7:43 7:44 7 мин
КАТЫДВЕДЬ 7:56 7:57 12 мин
ПОЖНЯ 8:08 8:09 11 мин
СОСНОГОРСК 8:16 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra