Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6721 Ираель - Сосногорск

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

ИРАЕЛЬ

5:53

ЛЕМЪЮ

6:17

6:18

24 мин

МАЛАЯ ПЕРА

6:29

6:30

11 мин

СЕДЬВОЖ

6:42

6:43

12 мин

ВИС

7:06

7:07

23 мин

КЕРКИ

7:35

7:36

28 мин

СИНЕГОРСКАЯ

7:43

7:44

7 мин

КАТЫДВЕДЬ

7:56

7:57

12 мин

ПОЖНЯ

8:08

8:09

11 мин

СОСНОГОРСК

8:16

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra