Поиск
по расписанию

6721 Ираель - Сосногорск

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

ИРАЕЛЬ

5:58

ЛЕМЪЮ

6:22

6:23

24 мин

МАЛАЯ ПЕРА

6:34

6:35

11 мин

СЕДЬВОЖ

6:48

6:49

13 мин

ВИС

7:14

7:15

25 мин

КЕРКИ

7:44

7:45

29 мин

СИНЕГОРСКАЯ

7:53

7:54

8 мин

КАТЫДВЕДЬ

8:07

8:08

13 мин

ПОЖНЯ

8:19

8:20

11 мин

СОСНОГОРСК

8:28

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra