Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 7121 Иваново - Гаврилов Посад

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 05.04.2022 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

8:15

ТЕКСТИЛЬНЫЙ

8:24

8:25

9 мин

ПЕЛГУСОВО

8:35

8:36

10 мин

ОБОЛСУНОВО

8:42

8:43

6 мин

ТЕЙКОВО

8:49

8:50

6 мин

САХТЫШ

8:58

8:59

8 мин

ЯКШИНСКИЙ

9:07

9:08

8 мин

НЕРЛЬ

9:17

9:18

9 мин

ПЕТРОВСКАЯ

9:25

9:26

7 мин

Гаврилов-Посад

9:39

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra