Поиск
по расписанию

6239 Иваново - Кинешма

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

18:24

СТРОКИНО

18:36

18:37

12 мин

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ

18:41

18:42

4 мин

Оп 335 км

18:46

18:47

4 мин

ЕРМОЛИНО

18:53

18:54

6 мин

ПЛ 344 км

18:58

18:59

4 мин

ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ

19:04

19:05

5 мин

ПЛ 352 км

19:09

19:10

4 мин

КАМИНСКИЙ

19:15

19:16

5 мин

ГОРКИНО

19:24

19:25

8 мин

Рзд 373 км

19:34

19:35

9 мин

ВИЧУГА

19:45

19:46

10 мин

Рзд Пешково

19:57

19:58

11 мин

КИНЕШМА

20:12

14 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra