Поиск
по расписанию

6237 Иваново - Кинешма

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
ИВАНОВО 9:22
СТРОКИНО 9:33 9:34 11 мин
КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 9:38 9:39 4 мин
Оп 335 км 9:43 9:44 4 мин
ЕРМОЛИНО 9:50 10:09 6 мин
ПЛ 344 км 10:14 10:15 5 мин
ОП ИГНАТЬЕВСКАЯ 10:20 10:21 5 мин
ПЛ 352 км 10:25 10:26 4 мин
КАМИНСКИЙ 10:31 10:32 5 мин
ГОРКИНО 10:40 10:41 8 мин
Рзд 373 км 10:50 10:51 9 мин
ВИЧУГА 11:01 11:02 10 мин
Рзд Пешково 11:13 11:14 11 мин
КИНЕШМА 11:30 16 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra